Дата регистрации: Мая 2022
Местонахождение:
Пол: не доступно
Комментариев: 346
Overall, this is a top online slots game site that will suit all your needs. with an automatic website 918kiss system directly Regularly 918kiss updated Strong security measures and a wide variety of games Login give players a great gaming experience. Whether you are an experienced player or just starting out in the world of online slots, we are a must-try destination for all gaming lovers alike. The wide selection ensures that players will always find something new and exciting to try.
:
не зарегистрирован 19.11.2009 , 10:55
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
так всё таки есть какоето общее мнение экспертов и заинтересованных групп населения насколько вреден Электроцинк (ИМЯ СОБСТВЕННОЕ УЖЕ)) ДЛЯ ОСЕТИ).
ЕСЛИ ОН НАСТОЛЬКО КРИТИЧНО ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДАРОВЬЯ ЛЮДЕЙ ТО ПРОБЛЕММУ НЕЛЬЗЯ ОТКЛАДЫВАТЬ НИ НА ОДИН ДЕНЬ
МИТИНГИ ДОЛЖНЫ СЛЕДОВАТЬ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ.
ПОСЯГАЮТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ А НЕ НА ДЕНЬГИ ВАШИ.
НУ НЕЗНАЮ МОЖЕТ У ВАС НАРОД ЗАБИТЫЙ ТАМ НА КАВКАЗЕ ЗАПУГАННЫЙ ПИШУТ ПРО ЭТО. НО ТУТ БЫ В РОССИИ ДЕЙСТВОВАЛИ ИМЕННО ТАК
БРАЛИ БЫ ВЛАСТЬ НА ИЗМОР
ЭТОЖЕ НЕ ЕРУНДА ТОЧЕЧЕНАЯ ЗАСТРОЙКА К ПРИМЕРУ ЭТО ПОСЯГАТЕЛЬСТВО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОЗНАНТЕЛЬНОЕ НА САМУ ЖИЗНЬ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА
ЭТО КАК ЕСЛИБЫ ВОТ СЕЙЧАС СОГНАЛИ БЫ В ЧЕРНОБЫЛЬ УКРАИНЦЕВ ОКРУЖИЛИ АВТОМАТЧИКАМИ И ПРИКАЗАЛИ КТО ВЫЙДЕТ БУДЕТ РАССТРЕЛЬВАТЬ!
:
не зарегистрирован 19.11.2009 , 08:40
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
Что касается электроцинка то нужно изменить тактику
митинговать с единственным требыванием -ПРИЕЗД ПРЕЗИДЕНТА ИЛИ ПРЕМЬЕРА СТРАНЫ И ПУСТЬ ОНИ РЕШАЮТ ВОПРОС ЛИЧНО И НА МЕСТЕ
СЕВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО ЧТО ЗАКОННО ПО ДРУГОМУ ЭТОТ КОНФЛИКТ НАСЕЛЕНИЯ И ОЛЛИГАРХА МАХМУДОВА НЕ РЕШИТЬ!
А ТО ЧТО ПРИВЛЕКАЮТСЯ РАБОТНИКИ ЭЛЕКТРОЦИНКА К ЭТОМУ КОНФЛИКТУ ВСЕГО ЛИШЬ ОЗНАЧАЕТ КОГО ПРИСЛАЛИ ВАМ НОВЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ НА ЭЛЕКТРОЦИНК И ДЛЯ чего!!!!!
вот она тайная миссия и тайный приказ который Махмудов отдал своему подчинённому как бышь его там андреев чтоли.
эту проблему может решить ТОКО ПУТИН ИЛИ МЕДВЕДЕВ ЛИЧНО И НА МЕСТЕ!
:
не зарегистрирован 19.11.2009 , 08:26
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
На Кавказе ситуация очень страшная. То, что там происходит, можно назвать одним словом - взаимный террор. Конкретно - силовики убивают жителей, жители - силовиков. Это тупиковая ситуация. Знаете, если бы менты в Пикалёво регулярно возили бы местных жителей "на сникерсы", жители тоже бы начали стрелять. Причём, менты постепенно звереют по всей России, так что это, в некотором роде, прогрессия. Если ничего с этим не сделать, то страшно подумать, чем всё может закончиться.
:
не зарегистрирован 17.11.2009 , 13:11
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
это ведмед сказал
:
не зарегистрирован 17.11.2009 , 13:10
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
Без кавказской темы, тоже не обошлось. "...Скажем откровенно — уровень коррупции, насилия, клановости в северокавказских республиках беспрецедентен" и далее, "... "Как видим, объем выделяемых для всего Северного Кавказа средств значителен, однако эффективность их расходования оставляет желать много лучшего. Более того, часть средств почти открыто разворовывается чиновниками, и это в то время, когда безработица и массовая бедность достигли на Кавказе чрезвычайных масштабов"
:
не зарегистрирован 17.11.2009 , 07:10
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
От вредных воздействий Электроцинка в первую очередь страдают его работники, хотя, если верить заводской поликлинике, профзаболеваний на Электроцинке не было
со времен Ходова и сейчас нет. Поймите, что это спланированная еще со времен Ходова сеть воздействия владельца завода на заводских врачей. Мы проходим
ежегодную "медкомиссию", где в частности проверяют кровь на гемоглобин, но никогда на наличие в организме тяжелых металлов. Владельцу завода ДЕШЕВЛЕ обходится
подкармливать врачей, чем признать отравление работников и расходовать огромные средства на безрезультатное их лечение (свинец и кадмий так просто без остаточных последствий не выводятся из организма).
Почему такое большое количество работников на Электроцинке, по сравнению с аналогичными по мощности зарубежными металлургическими предприятиями, - из-за раздутого штата управления и отсутствия механизированного труда. На Электроцинке преобладает ручной труд: совковая лопата, лом, метлы и т.д. Здесь нельзя сидеть в комфортном помещении и управлять процессом с помощью кнопок, реально надо махать лопатой в течение смены в самом эпицентре образования вредных веществ.
Первая же независимая медицинская проверка покажет, что у работяг в основных цехах Электроцинка в крови, в моче содержание тяжелых металлов, превышающих ПДК в несколько раз. Если это обнародуется, то будет большой судебный скандал, нынешнего директора завода, если не выше, не просто уволят, а посадят в тюрьму вместе с врачами-терапевтами.
Жителям Владикавказа тоже достается “дождь” этих металлов посредством дыма из трубы, ветра, разносящего производственную пыль, правда не такой интенсивности какая приходится на рабочих, но как известно “капля камень точит” (что никто не знает какое воздействие оказывают кадмий, свинец и т.д. на организм человека? – почитайте хотя бы в Интернете, при этом иммунная система просто-напросто рушится).
Тут удивляются, почему я до сих пор работаю на этой помойке. Ответ: дорабатываю горячий стаж-первую сетку, но в принципе могу уйти с завода в любой момент, по своей специальности везде найду работу, хотя и с меньшей зарплатой. Но мой уход ничегошеньки не решит, завод не остановится. Все рабочие, кто работает на заводе ИМХО - это пенсионеры- штрейкбрехеры (палкой не выгонишь с завода, хотя еле ноги передвигают, никогда не скажущие что-нибудь против начальства и руководства); люди работающие из-за вышеупомянутой первой сетки; люди пришедшие на завод за длинным рублем (хотя трудно назвать достойной зарплату, которую сейчас платят, в обмен на твое здоровье) – это ПАССИВНАЯ МАССА, даже не заикающаяся про вредность на своих рабочих местах и свою зарплату. Кризис давно прошел, цинк поднялся в цене чуть ли не в 2,5 раза, а зарплата осталась “кризисная”, тем не менее рабочие не объединяются, не бегут на забастовку, а рады нынешним грошам, подписывают ловко состряпанные профсоюзом (который давно отстаивает не интересы рабочих, а работодателя!) подсунутые под нос бумажки с извинениями жителям Владикавк
:
не зарегистрирован 16.11.2009 , 06:43
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
"...приехал, чтобы верой и правдой послужить народу Осетии..." лицемер.
К нам никто не приезжает работать, к нам все приезжают зарабатывать. К тому же привез с собой толпу узкоглазых (а не трех помощников), которые беспределят и срут всем на голову. Куда смотрит наше правительство, черт знает, уже даже депутатов из машин выкидывали и избивали. Да и какого черта они круглосуточно, даже в клубы по ночам, ходят с оружием? даже наши менты так нагло себя не ведут. Я в Москве, но приезда на две недели домой хватило, чтобы насмотреться. Не уважают. Представьте, что эти "бравые" ребята будут рассказывать дома, по возвращению, как они всю Осетию нагнули. Тушке и компании тока бы хапнуть, а там будь, что будет, хоть трава не расти. Обидно
Къоста (13.11.2009 11:11)
ДАРК САЙД КОМЕНТАРИЕВ МОИХ ЖДЁШЬ НАВЕРНО)))
НУ ЧО СКАЗАТЬ ВСЁ ЯСНО ПОМОЕМУ
ЖДИТЕ НОВОСТЕЙ ИЗ ОСЕТИИ)))))))))))
:
не зарегистрирован 13.11.2009 , 11:26
Дата регистрации: --
Местонахождение: --
Пол: не доступно
Комментариев: --
МОЙ ТЕКСТ ВПОЛНЕ СВЯЗАННЫЙ УЧИТЫВАЯ ЧТО В ЕРЕФИИ ФАШИЗМ
ПО МНЕ ЕИЯ И ГРУЗИЯ ЭТО 2 ФАШИСТСКИЕ СТРАНЫ
А НОРМАЛЬНЫЕ СОСЕДИ ДЛЯ ОСЕТИНОВ ТОЛЬКО АРМЯНЕ!
И ИРАНЦЫ
ЧТО КАСАЕТСЯ КИТАЙЦЕВ И ИХ ВИДОВ НА ОСЕТИЮ
ТО КИТАЙ ЭТО ОЧЕНЬ УМНАЯ СТРАНА И СМОТРИТ ДАЛЕКО ВПЕРЁД И ЕСЛИ ВО ЧТОТО ВКЛАДЫВАЕТСЯ ТО НЕ ПРОСТО ТАК.
А ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТО И ЕСТЬ САМАЯ ГЛАВНАЯ ИХНЯЯ БУРЖУИНСКАЯ ПРАВДА И НАЗЫВАЕТСЯ ОНА КОМЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА А ЧТО ЭТО ТАКОЕ САМ ЗНАЕШЬ НАВЕРНО.